НОЧЬ ИСКУССТВ 2019

31 октября 2019
НОЧЬ ИСКУССТВ 2019 в МИМД 3 ноября с 18:00 до 22:00

Ребята, ОГП, мы ВАС так ждём!!!
«ОбнимаемГвоздейПрограммы»

В 21:00 концерт группы [ОРКЕСТР ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ПРЕССА имени МЕЧНИКОВА] (ОГП)

«Оркестр Гидравлического Пресса имени профессора Мечникова», он же «Один Грустный Парень», «Облом Гвинет Пелтроу», он же «Отец Говорит Правду», «Отдайте Гады Папиросы!», «Отличное Германское Порно», «Остро Громко Пьяно» и т.д.

ОГП — трагикомичный рок, пронзительно о счастии, любви, предательстве и тоске по нечеловеческим взаимоотношениям, а также о безобразиях и радостях поrоckа. 

Состав претерпевал многочисленные изменения, но костяк — трио СелИванов-Бочков-Крамсаков оставался неизменным. На сегодняшний день в состав группы входят следующие мощные старики: Алексей Крамс — глюкофон, гитара «Стратокастер», Димитрий Бочком-Бочком — БАС, Алексей Сел-Иванов — тара, голоса и его последние седые волосА. 

Как и подобает благоразумным пожилым, ОГП избегает работы в студии, предпочитая ей длительные творческие командировки с лихими кутежами, внезапными запоями и прочими сопутствующими великолепиями жизни кочевой. В силу этого, любая аудиозапись ОГП являет собой уникальный образец загадочности русской творческой натуры.

 ОГП участники различных фестивалей, таких, как «Нашествие», «LiveJournal «Current Music», «Белая Акула», «Золотой Гагарин» и других грандиозных попоек. 

На театральных подмостках ОГП можно отметить наиболее яркие музыкальные спектакли «Антоновские Яблоки» и «Лампа Вадима». 

В синематографе Оркестръ также оставил свой несмываемый след — в 1995 году записан саундтрек к фильму «Катины Шары». 

ОГП выступали в одной обойме с такими коллективами, как Песняры, Здоб Ши Здуб, Смысловые Галлюцинации, 7Б, АукцЫон, Ногу Свело, Биллис Бэнд, Девять, Запрещённые Барабанщики, ДХ и др.

Девиз оркестрантов: «О Господи, Помоги!»
(ОГП)